JKonsult | Google Premiere Partner

Повторный маркетинг Google 2

Для владельцев интернет-магазинов и сайтов важно, чтобы человек, посетивший интернет-магазин, приобрел что-нибудь в нем, однако добиться этого вовсе не легко. Часто человек, который ищет конкретный товар, ищет и более дешевые альтернативы и часто забывает про интернет-ресурсы, которые посещал до этого. Именно поэтому важно напомнить клиенту о существовании своего интернет-магазина и доступном товаре, используя ремаркетинг или повторный маркетинг.

Как повторный маркетинг помогает бизнесу?

Чаще всего предприятия, которые покупают и размещают рекламы в интернете, допускаю ошибку, предлагая свою продукцию всем, не проводя отбор целевой аудитории рекламы. В таких ситуациях реклама чаще всего игнорируется и достигает совсем маленькую часть потенциальных клиентов предприятия, но для самих предпринимателей такая реклама невыгодна, она может привести к довольно большим убыткам и маленькой рекламной выгоде. Именно поэтому стоит выбрать повторный маркетинг, так как тогда реклама вашего предприятия будет показана только тем людям, которых действительно интересует предложенные вами услуги или товары. Повторный маркетинг позволяет достичь пользователей, которые однажды уже посещали ваш интернет-магазин и смотрели различные товары.

К тому же в качестве большого плюса повторного маркетинга можно упомянуть то, что рекламу можно адаптировать под каждого посетителя индивидуально – например, если посетитель на странице продуктов по уходу за телом посмотрел средство для волос, то в предусмотренной для него рекламе будут фигурировать товары, к которым он выразил интерес.

Выгодное предложение для Вашего сайта жми здесь.

Виды использования повторного маркетинга:

  • Повторный маркетинг для рекламной сети;
  • Списки повторного маркетинга для поисковых реклам;
  • Динамический повторный маркетинг (для пользователей Google Merchant Center);
  • Повторный маркетинг для мобильных устройств.

Если ищите способы, как улучшить объемы продаж в своем интернет-магазине, стоит более подробно изучить предоставленные возможности повторного маркетинга и выбрать наиболее подходящий вариант для улучшения своего бизнеса.

Почему Google рекомендует использовать повторный маркетинг в рекламной сети Google?

  • Чтобы получить информацию о местах показа рекламы;
  • Чтобы обеспечить создание простых реклам;
  • Чтобы гарантировать эффективное определение цен;
  • Чтобы достичь своих клиентов даже тогда, когда они посещают другие сайты;
  • Чтобы успешно совершать адаптацию целевой аудитории;
  • Чтобы достичь своих клиентов в момент, когда существует наибольшая возможность, что они приобретут что-нибудь из предложенного вами набора товаров/услуг.

Подробнее о рекламах дисплея.

Google tēma

Google trendi 2021. gadam

Google reklāma ir pastāvīga vērtība, jo ar to iespējams sasniegt savus potenciālos klientus, lai arī kur interneta vidē viņi atrastos – meklējot informāciju Google meklētājā,

Lasīt vairāk »