JKonsult | Google Premiere Partner

Дружественный сайт Google

Дружественный сайт Google – это ключ к успешному бизнесу, который определенно нельзя игнорировать, так как двадцать первый век это век технологий, в котором почти у каждого предприятия есть свой сайт или портал. Важно, чтобы сайт был дружественным для Google других поисковиков интернета и, вводя конкретные ключевые фразы в поисковике, сайт твоего предприятия появлялся как можно выше в результатах поиска.

Будем реалистами – рекламные баннеры на потенциальных клиентов предприятия не действуют так эффективно как результаты поиска Google – чем выше в результатах поиска находится сайт предприятия, тем больше доверие потенциального клиента конкретному предприятию. В различных исследованиях даже доказано, что большая часть пользователей интернета выбирает предприятия, сайты которых можно найти на первой странице результатов поиска Google, оставляя вторую страницу с результатами без внимания. Именно поэтому важна оптимизация SEO, которая позволяет сайту предприятия подняться как можно выше на страницах результатов поиска.

Google tēma

Google trendi 2021. gadam

Google reklāma ir pastāvīga vērtība, jo ar to iespējams sasniegt savus potenciālos klientus, lai arī kur interneta vidē viņi atrastos – meklējot informāciju Google meklētājā,

Lasīt vairāk »